Skip to main content

Обращение от МОО «ВЕТЕРАНЫ УРАЛА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ»

Сейчас как никогда будут востребованы общественные организации и движения, ведь только в таких обществах, где членами  являются такие же воины — интернационалисты, участники боевых действий, горячих точек, могут понимать поствоенные синдромы ребят, вернувшихся из Украины, что всех принимаемых государством забот, лечений, реабилитации и профилактик недостаточно для того, чтобы вывести этих ребят из состояния остаточного синдрома войны.

Только находясь среди таких же ребят как мы, могут быть полностью понятыми. В противном случае, многие из них могут пойти в нежелательном направлении для общества и государства в целом . 

Вот почему мы так настаиваем, чтобы такие организации существовали и могли оказывать всестороннюю помощь . 

С нас требуют, чтобы у наших организаций сразу появились свои предприятия и собственности, и не хотят чтобы мы могли начинать зарабатывать через подряднические и посреднические отношения с заказчиками. Мол мы таким образом пытаемся пройти внеочереди, а точнее без прохождения тендерного отбора.  

На данный момент спонсорские отношения практически закончились, поэтому все организации ищут возможности самостоятельно зарабатывать. И хотелось бы, чтобы нас понимали и шли к нам на встречу.

  С уважением, весь коллектив МОО «Ветераны Урала» ВС!

23.06.2022